Дмитрий Дмитров

Ваши мамы в возрасте от 45-55 умеют пользоваться компьютером и сидят ли в интернете?

немного не корректно задала вопросик про возраст. простите. Моей маме 48 она не хочет овладеть компьютером, а я её уговариваю. папа сидит часто

Ел
Елена

Умеем и сидим.

Андрей Долбин

моя свекровь 72-утомила меня скайпом... Настенька. я понимаю. для Вас после 20ти жизни НЕТ)))

du
dub322

Моя мама в возрасте 70 лет попросила меня поставить телевизор в шкаф и целиком для получения информации и скачивания фильмов перешла в Интернет.

Андрей Таранин

Да я и сам уже дедушка.

Татьяна Елисеева

у меня ребенок инвалид 1гр олигофрен умеет, причем не учила её думала не поймёт ...сама всё как-то освоила. я ею горжусь.
а мамы то наверное легко!

Елена Пахоменко

Мне почти 47.Подарили компьютер на 45 лет. Ничего, справляюсь. Загрузила сама все нужные программы. Сама настраиваю, сама чищу. Уже спрашивают совета те, у кого компьютер 10 лет. В интернете тоже ориентируюсь. Скачиваю кому что нужно - ребёнку схемы для вышивания, мужу схемы для ремонта машин, книги, фильмы и т. д.

Елена Тарасова

Да, у меня мама вообще хакером стала.

Ев
Евгений

Мне 62 года. Все мои знакомые моего возраста имеют и умеют пользоваться компом.

Марина Ракова

Сидим с огромным удовольствием.

Александр Догот

моей маме около 40.она сидит вк

Оганнес Джинанян

Ей это не совсем интересно, не осуждайте её.Попробуйте заинтерисовать её интернетом, Если она любит кулинарию или рукоделие покажите что с помощью интернета она может обмениваться рецептами или своими творениями рукоделия, она постепенно перестанет комплексовать, бояться показаться глубее вас, и сядет за комп. Если у вас ничего не получится, не сердите себя и не терроризируйте её,ей все же это не столько нужно, ну что не презирать же её за это. Отнеситесь к этому спокойно.

Юрий Юрченко

вот сидим, общаемся

Ольга Лисеенко

В школе без этого сейчас никуда, приходится осваивать даже пенсионеркам на седьмом десятке лет, причем самые разные - от макинтошей до интерактивных. Видимо, Вы очень молоды, если считаете 45-летних древними прародителями.

Юлия Мацнева

Мне57.С удовольствием торчу за компом. Еще и на порнушку захаживаю. Пью, курю, ущербным себя ни вчем не ощющаю. Кто хоче потягаться-пожалуйте в гости. Выпьем, закусим, согрешим-если дама кнечно!

Алексей Никуля

Сижу и пользуюсь компьютером и Интернетом с 1995 года, застала еще Фидонет -аналог Интернета и MS-DOS

Эльвира Баранцева

и папы иполучше вас умеем этим пользоваться

Ольга Васина

Мне 60- умею пользоваться.... и молодых учу....

Ирина Быкова

На 75м году (в 2008м) научилась, с моей помощью. Ну правда дальше своей странички на Яндексе - никуда))

Александр Агапов

Печатает только, с инетом никак.

Оля Ковалёва

...и папы тоже...

Никита Лутаев

отвечу лично за себя - мне 49 я ничья не мама разве что кошкина
могу сижу в Инете постоянно и даже креативлю помаленьку
работа моя кстати тоже за компом - и далеко не первый год

Дмитрий Хаимов

мы не мамы но мы тоже здесь однако

Ирина Кургузова

Мои родители компьютером не интересуются, у них другие приоритеты.
Зато мне не нужно ни с кем делить ноутбук, разве что иногда с братом, но он живёт в другом городе и редко приезжает)