Александр Потёмкин

Сколько можно писать такие глупые вопросы, аля любит ли он меня и т. п. неужели так тяжело начать изучать астрологию???

Татьяна Записочная

Проще забить на всю эту мудистику и жить по-человечески, вынув голову из задницы.. .

ПС : Отдельное тёплое слово для астрознахаря-проктолога... )
Что такой умудрённый великим знанием профессионал делает в гостях у нас смертных, у Юморян ?)))
Так что не надо биться голым темечком в потолок, это надо предвидеть) Ну, или хотя бы пытаться)))

Skif .

для того чтобы вырвать зуб, я не изучаю медицину и стоматологию в отдельности, а иду ко врачу и плачу ему за работу, для того чтобы поесть хлеб, я не выращиваю пшеницу и рожь у себя дома и даже не пеку его, а покупаю в магазине. Ради возникшего один раз интереса проще найти астролога и задать ему свой вопрос, не надо париться.

Любим Хорватов

если гороскопы - задница, то чего тут сидишь? проктолог, что ли?

Или нам укуреным все-равно типа.. . можно и носом в жопе?

Константин Мизиркин

да изучать астрологию -это не воды из колодца испить-а тем более человеку которому надо знать ответ на один вопрос--астрологией занимаются те кто ищет ответы на множество вопросов--ведь это процесс длительный и занимает много лет

Евгений Шувалов

ФЕНИДОН ГИДРОХИНОНОВЫЙ 36.

у кого это у нас? за себя говори - юморист епть - разделом не ОШИБСЯ? головой не УШИБСЯ? ЮМОР внизу ( там же где и находится задница )

p.s. некоторых для профилактики думаю просто надо троллить - ничего страшного - глупость надо как-то выбивать ( корректно конечно )

Юрий Васильев

Легко сказать) Я вот пытаюсь изучать, очень сложно, многое не понятно, путаюсь.. . это целая наука)

Арам Манукян

верно мыслишь

помгай им изучать