Таня

МОЕМУ сыну 8 мес. он ест только фруктовые пюре весь день. каши плюет. овощи не ест. мясо плохо. ( пол банки в день) . иску

Искуственник, смесь тока на сон

Sergey

Нормальная реакция. Он другие вкусы не знает, вот и не ест.
Можно в кашу добавлять пюре, сначала больше пюре, чем каши, потом чуть больше кашки, еще больше, пока не привыкнет

Во
Вова

Попробуйте давать суп-пюре, картофельное пюре с тефтелями. Не переживайте, эта такой период, скоро ему надоедят эти пюре, захочется что-то другое

Александра Вячеславовна

Супчики давайте, их обычно любят детки.

На
Настя

Скупчики, можно отельно ему варить а можно обычный куриный суп, картошку размять с бульоном и давать, а в смесь можно кашки добавлять чтоб по сытнее было я так и делаю. Нам 6 месяцев

Gad Hax-Hax

Смешивайте овощное/мясное пюре с фруктовым.
Фруктовое пюре можно добавлять в кашу.

Роман Платонов

в этом же возрасте начала плювать всё что в рот попадало, кроме молока моего. до этого всё перемалывала в пюре на блэндэре, начала давать мелкими кусочками (мять вилкой, мясо пережовывать немного) стала хорощо кушать. каши ест только натуральные, те которые разбавляются молоком плюёт дальше чем видит)