Дмитрий Василенко

Хочу взять автокредит. машина стоит 40.000 $ мне 18 лет. Деньги дают родители и мужчина. Могу выплачивать 1000$ в месяц.

справки о доходах у меня соответственно нет. Мне дадут кредит?

они не хотят. Мужчина может быть поручителем)

Странные люди! Зачем нужна машина? Люди, а и в правду зачем нужна машина???? На учебу ездить, по делам.... или Вы думаете что в 18 лет меня мама отвозит в университет???

Хочу на 5 лет) может я даже раньше смогу выплатить)

на плохой не хочу ездить) у меня мужчина так на мерседесе Cl)))

ТАК МНЕ ДАДУТ КРЕДИТ ИЛИ НЕТ? ваше мнение)

Миха Коровин! Сам ты ебнутый!!!

Александр Winston

Мужчина сегодня есть, а завтра нет. А кредит никуда не денется :-)) Вам всего 18ть лет и ещё ветер в голове. Кредит сейчас дают даже инвалидам, вот, только "Банки" разные бывают И ПРОЦЕНТЫ НЕ ПОДЪЁМНЫЕ.

Serge

мужчина скроется в тумане и останутся родаки без штанов. будеш икакть другого ПАПИКА

Вера Политаева

18 лет не какого опыта вождения на кой машина за млн.? ? если и дадут тебе эти деньги то купи мозги и ладу 2110 и учись ездить!

Kalve .

два вопроса. зачем тебе в твои 18 МУЖЧИНА? и зачем тебе в твои 18 машина за МИЛЛИОН ДВЕСТИ??

Людмила Андрианова

дадут, родители будут поручителями, и потом вы так и будете платить 30-40 тыс

Максим Вертипрахов

одумайся, глупо брать в кредит машину на 10 лет и за такие деньги (поверь, очень быстро пожалеешь)

Ирэн Ирэн

Вопрос не в том зачем машина? Вопрос возникает зачем такая дорогая машина, если ты ее себе позволить не можешь?

Олег Щелканов

Купит МАШИНУ за 40000 и вебать в столБ)))))))))))))))))))))) ГЕНИАЛЬНО!

Лина Савельева

фишка в том что пока не погасишь кредит ты её не сможешь продать так как птс у банка

Лидия Никольская

Скорее всего не дадут.

Ольга Сидорова

Издеваешься? Не дадут, конечно! А то бы на всех бомжах по 5 машин висело бы! Даже с маленькой зарплатой не дают машины в кредит.
А с педофилами дел не имей лучше!
100% Миха Коровин не вернулся в этот вопрос, чтобы посмотреть, а не дополнила ли ты там чего-нить :)))))