Ирина Гизатова

На каком языке вы думаете?. +

На том котором Вы корректно изьясняетесь в обществе, или позволяете себе, может быть мат, феню, какие то неологизмы, или вообще вам думается хорошо на иностранном, если Вы его хорошо знаете?.

Оксана Долгова

На русском литературном .
... Бля ...ногу подвернул .
... Оклемаемся .

Елена Петрова

Чисто на русскум, ну еще немного фраца и англа знаю

Виктор

я думаю на английском в основном... вероятно потому что это был первый язык на котором я стал полноценно говорить... я болел потому что... но возможно эта задержка парадоксальна вызвала эффект полиглотства.. я говорю теперь на многих языках...

Дана

сначала надо разобраться что такое думаете

Анастасия Бармина

На мате уже не думаю, предпочитаю церковнославянский.

Саша

Языком не думают.

Serik

Ага.. . На латыни.

Svetochka

могу сказать только, что это мертвый язык

Лидия

Думаю на татарском, потом мысленно
даю голове команду подключиться
к программе переводчика с татарского
на русский и синхронно выдаю
плоды думания .

Наталья

Пожалуй не на каком. Вероятно, мысль, не имеет языка.

Настена Сластена

На русском с вкраплениями междометий на санскрите и английского мата .

.

Иван Елисеев

Думать.. . Это конечно крутта. . Где Ты видел думающих людей?. . Это заблуждение, ложность сознания факта истины. . Попробуй разложить процесс мышления по полкам, и невооруженным глазом увидешь, что никакого мышления, одна иллюзия. . Информационный язык или язык информации.. . Вот что будоражит наши мозговые протоки и позволяет нам получать конечный результат на выходе. . Уменее накапливать и сохранять информацию, умения ее контролировать и анализировать, создавать и реформировать.. . И никакого мышления. . Тупая рутинная работа рук, ног, глаз и ушей. . Но начальная обработка информации зарождается на основе субъективной памяти человека.. , на способности воссоздать в воображении сознания картинок или виртуального мира, которые ты желаешь или мечтаешь создать, достичь, придумать. . Думать Гомосапиенсу не дано.. , не тот уровень развития Разума. . Извини, но за нас типа все уже придумали. . Мы способны только брать или не брать эту информацию.. . Ничто в этом мире человек не придумал и не изобрел. . Все в бесконечности уже есть. . Если бы в Природе чего-то не было, мы бы сейчас не сидели на "Ответах" и не морочили друг другу мозги. . Вот такая хрень уважаемый Гуру...

Наталья Васильева

на галапагосском

Елена Румянцева

я пазваляю народный язык )) и канцилярский .

Ирина Степанова

Скажу одно, матерными высказываниями не думаю лет с 14, хотя матом иногда говорю )

Олег Тен

павел ступак-это не вы ли потерявшийся биоробот из НИИ ХХХ? . студенты очень вас просят вернуться в лабораторию. они ещё не закончили опыты...