Марина Аникина

Говорят чтое религия меняет людей которые истинно уверовали? Как стать прежним до религии тоесть самим собой?

Смерть вырваться из этих иллюзий?

Яковлев Дмитрий

Иногда религия меняет человека и он становится самим собой: ему не надо изображать кого-то, не надо казаться "крутым", не надо кому-то что-то доказывать идиотскими поступками. Потому-что он понимает, что в глазах Всевышнего это глупо, нелепо и бессмысленно.