Виктория Иванова

Стоит ли выбирать парня который очень хороший но что то меня в нем отталкивает?

Меня любит один парень очень сильно, на столько что он представляет меня своей женой. А я наверное не готова быть с ним всю жизнь. Он очень хороший изнутри, заботливый, терпеливый и много других хороших качеств. Но что то отталкивает меня от него.. . Как мне лучше поступить?

Andry Yakovlev

попробуй подождать с ответом.. . возможно не созрела в душе.. . погуляйте..

Лю
Людмила

Внутренний голос обычно женщину не обманывает, проанализируйте что именно и сделайте выводы...

Ольга Гараева

Вас интуитивно что то отталкивает.... попробуйте разобраться, что именно.... а потом принимать решение

Ал
Алла

смотря что ты понимаешь под выбирать? ! ты жить с ним собралась или в ЗАГС

Natalya

Если не любишь его то не ломай ему жизнь, все равно разбежитесь! Он будет счастлив с другой, а ты найдешь своего принца на белом коне.

Владислав Плиско

нет здоровых людей есть только недообследованнные