Стас Басик

как восстановить свидетельство о рождении отца жены если он давно умер, не выезжая к месту его рождения

Нужно св-во для подсдтвеждения родсва. Как восстановить свидетельство о рождении отца жены если он давно умер, не выезжая к месту его рождения. Место рождения отца неизвестно, знаем только что родился он в пензенской области, соответственно в какой именно ЗАГС обращаться не знаем.

Так же если кто знает скажите по какой форме можно сделать запрос в загс пензеской обл. Уточню. Св-во о рождении отца жены нужно для факта подтверждения родства его матери. Вопрос наследства.

Катерина

обратитесь в суд с иском об установлении юрфакта

Vitaliy Захаров

попробуйте через свид-во о рождении жены, может там что написано, во всяком случае можно в тот ЗАГС обратиться, либо в паспортный стол по месту рождения жены. Кроме свидетельства отца жены можно использовать справку с архива ЗАГСА Пензенской области, она тоже является официальным документом

Татьяна Пивоварова

Обратитесь в Загс они сделают запрос по месту его рождения. А лучше взять и поехать, самим все сделать, это будет надежней.

Ровшан Вихров

А в её свидетельстве о рождении не указан отец?

Женька

вам никто не даст - запрос нужен

Алексей Жулёв

Нужен запрос в областной архив.