Ирина Корнелюк

Помогите найти нормальных кинологов для обучения охотничей собаки ягдтерьера Астрахань

Нужна дрессировка для того что без проблем ездить на охоту и что бы не дорого было

An
Andrei

так вам хороший кинолог нужно или недорого?? Совместить это невозможно. Или одно или другое

Музыка Ливня

Ищите не кинолога, а притравочную станцию. Потому как Вам нужен узкий специалист, а не стандартное обучение и сдача.

Латифов Исмоил

посмотри здесь ,
тебе нужен действительно не просто кинолог, а охотник-норник.. .
ягд - слишком специфическая порода...