Наум Извольский

Парень познакомился с девушкой, ее отец был против, праень избил отца и уехал с девушкой. Они жили счастливо.

Вы б так могли?

реальная история

еще он избил ее сестру, когда она сказала, что они круче, сестра больше не говорит, у нее своя семья.. . живут счастливо

имен не называю.. . а то боюсь стану жить счастливо...

нет. . жену не обижает.... сделал карьеру.... бьет только ребенка.. . но ни он ни жена этого не чувствуют. . они счастливы... есть еще дети... они благополучны

получается для парочки это нормальный выход?

отец ее был пьющий.. . вроде парень девушку спас...

ну а если б наоборот.. . злая теща или тесть посадила б хулигана мужа в тюрьму, он бы вышел спился от предательства, жена б перестала его уважать, может быть развелась бы, разве так было б лучше?

Данила Джабаров

эт че перевод китайской песни про любоф ?

Юлия Суранова

нормал, только нах отца-то избивать, если уехал все равно)))

Кирилл Шитов

До смерти ??

Катерина Милая***

теперь очередь жены получать от него. Чудес не бывает. Мужик привык силой действовать. не постеснялся отца, не погнушается и жене навалять.

Ксения Сергеевна

дебилизм! и девушка чучундра раз не бросила его

Александр Джамалов

довольно интересный случай)))) а что кроме драки вопрос вообще не решаем был.... можно незнаю ну как нить тайно что ли было увезти, а сестру бить это вообще ужас.... зачем такой нужен если на девушку руку поднять сумел!