Денис Шкватов

У кого-нибудь есть дома мини-степпер? У меня во время занятий сильно скрипит...что надо смазать?

я его купила 3 дня назад... сначала отлетел один винтик... подкрутили... сделала 1000 шагов и поставила на место.. . А на утро начала заниматься и пошел сильный скрип... хотя степпер новый и куплен в магазине...

Ska

У меня не скрипит. Видимо, надо смазать оси центрального колеса и ось вращения педалей.