Ирина

Вопрос к ребятам у кого дома своя мини-качалка!

Во сколько может обойтись покупка 1.Грифа для скамьи 2. Блинов с максимальным весом 15-20кг 3. Скамьи со стойками

Вопрос глупый, можно узнать в магазинах, но в магазинах еще не был, в веб-магазинах цены рознятся. . вот и спрашиваю тут. . может кто знает..

Светлана Тимаева

У меня нет но хожу в спортзал через день и ещё занимаюсь баскетболом!

Али Алиев

Стойка и скамья (обязательно надо брать отдельно, ибо готовые варианты - редкостный шлак) по 5тр. Гриф 1,5тр. Блины.. . ну блины весом 15-20 не к селу не к городу. Мне набор в 100кг обошелся где то в 8,5тр. Потом еще докупал. Итого - чуть больше двадцатки. Дешевле годового абонемента клуб.

Сергей

ну у нас в городе цены на это всё как будто всё позолочено

Vip Александр

Очень дорого