Muzaffar

Кто так фарширует помдоры для запекания?

Мясо+ отварные яйца+ тертый сыр+ чеснок+ зелень+ майонез? И в духовку на 20 мин.?

Наташа Демьянова

мы фаршируем рисом с обжаренным фаршем, морковью и луком, чеснок и зелень, конечно же, и сверху посыпаем тёртым сыром)))

Леонид Беляев

да можно часть и без мяса

Ан
Анна

Очень любим начинять гречневой кашей с обжареными грибами и лучком. В качестве связующего можно добавить немного майонеза. Очень вкусно ))))))

Алексей Новиков

Помидоры, фаршированные грибами и мясом

У помидоров вынуть сердцевину через отверстие, образовавшееся после срезания крышечки. Добавить перец, уксус и дать стечь жидкости. Шампиньоны отварить в, подсоленной воде и нарезать мелкими ломтиками. Вареное мясо домашней птицы нарезать мелкими кубиками, смешать с грибами и майонезом. Затем помидоры наполнить фаршем, украсить ломтиком гриба и зеленью петрушки.

50 г грибов, 4 крупных помидора, 50 г мяса птицы, 20 г майонеза, 1 ч. ложка уксуса, зелень, черный молотый перец и соль — по вкусу.

Andrews Andrews

Обжаренными грибами, сверху - майонез и сыр.