Алмаз Джурабеков

меня заберают в армию ...через 3 недели ...девушка будет одна как мне ее сберечь? маришка!!!

Костя Травкин

приши письма навещай займи ее своим вниманием чтобы о другом и подумть немогла

Виктория Бирюкова

я ждала. честно верно.. ждала и дождалась. это хорошая проверка отношений.

Петр Плакидов

Если девушка любит-то она обязательно дождется, тут даже вопросов никаких быть не может. Нужно только не забывать о ней, писать письма и звонить (если будет такая возможность)
Девушка - это человек, а не вещь какая-то, которую беречь надо. Тут все зависит от стойкости ее характера и силы привязанности к вам.

Катеринка Балеринка

оставь ее не тронутой, приедешь, проверишь.... не зацикливайся на этом:) девушки умеют ждать, умеют любить! пиши ей письма, почаще, люби ее!

Александр Васильев

никак ты её не сберегёшь, если любит дождётся ,

Ирина Рочева

Пороть ее во все дыры будут все, кому не лень.

Yura Borovik

так отдай её другу и все ))) пусть один её пользуется )так сказать в надежные руки ))))))