Анастасия Жбакова

2 конденсатора, "к10-23 1076" и "к10-23 IV 76". Кто знает, напишите их характеристики. Желательно, как самому определить

Вадим Эрлих

к10-23 это "модель" конденсатора, какой именно он лучше посмотреть в справочной литературе, на рутрекере есть сканированные книги про эти совецкие конднры.
А 1076 и IV76 это октябрь 1976 и апрель 1976 года от рождества Христова, очень старые, возможно сташе вас.