Де
Денис

что такое релиния? незнаю_))

Aisha Ahmed

РЕЛИГИЯ - ЭТО СБОРИЩЕ РЕЛИГИОЗНЫХ НЕДОУМКОВ, БАЛДЕЮЩИХ ОТ ЦЕЛОВАНИЯ РУК ПОПОВ! Теперь знаете.

Светлана Иванова

Так не вы один ---мудрено узнать что такое релиния.. или просто линия???

Аза Моргошия

Религия
Определение. Форма поклонения кому-либо или чему-либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Как правило, религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания или сверхъестественные силы. Многие религиозные представления — это результат познания человеком окружающего мира; также есть богооткровенная религия. Религия может быть ИСТИННОЙ или ЛОЖНОЙ .
Поэтому важно, разобраться и найти ту ИСТИННУЮ РЕЛИГИЮ, которую одобряет Бог !
"Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся ему должны поклоняться в духе и истине» - Иоанна 4 : 23, 24. Так сказал Сам Иисус Христос .

Munira

Это...

Анатолий Прокофьев

Это поклонение Богу...

Юрий Жабров

Религия - форма поклонения кому- либо, или чему- либо; совокупность духовных представлений, верований и обрядов отдельного человека или организации. Религия подразумевает веру в Бога или нескольких божеств; объектом почитания также могут быть люди, предметы, желания, или сверхъестественные силы.