Alisher Todgikhanov

кто такие все и кто такой один?

Юля Матесова

Я ОДИН! А ВЫ ВСЕ-ВСЕ.

Мария Александровна

О́дин или Во́тан (прагерм. *Wōđanaz или *Wōđinaz; др. -сканд. Óðinn) — верховный бог в германо-скандинавской мифологии, отец и предводитель асов. Мудрец и шаман, знаток рун и сказов (саг), царь-жрец, князь (конунг)-волхв (vielus), но, в то же время, бог войны и Победы, покровитель военной аристократии, хозяин Вальхаллы и повелитель валькирий. Супруг Фригг.

Дмитрий Черненко

Не существует "всех" в принципе. Есть человек, ещё человек, другой человек. Индивидуальность!