Ольга Булатова

А есть ли здесь такие...

А есть ли здесь такие, кто из веруещего - превратился в атеиста, и из атеиста - в веруещего, ( только правду пишите) , и по каким причинам вы сделали такой выбор?

Денис Лагуткин

я вообще был старовер. . крестили в далёком 1969 году. .
прабабушка 1998 года выпуска мне читала на старославянском святые книги .
но блин я очень пытливый... и мне всегда хотелось узнать больше!
я узнал о зверствах Христиан
о том, что Библия была запрещена на Руси... как свободолюбивая. .
а уж потом я видел как попы целовали руки Нацистам Германии. .
что попы жиреют, а народ беднеет. .
началось с поиска начал Библии... оказался плагиат с книги мёртвых, с культа Изиды, с законов Шумеров. и т. п...

Виталий Красилов

Я был атеистом, пионером, комсомольцем, студентом, а потом из любопытства прочитал Библию, и понял правоту написанного.

Елена Мананникова

Из крайности в крайность движется ум!
Теист и атеист-две стороны одной монет)

Когда ум спокоен, неподвижен, чист.... тогда все понятно и вопрос о вере - отпадает)

Анвар Бикмухамедов

Есть, я верил в спирт, а превратился в верующего в наркотики.

Игорь Овчаренко

Все рождаются верующими, верующими живут, но иногда невежество сворачивает их на путь неверия, а когда умирают и предстают пред Богом в знании что он есть больше не сомневаются.

Венера Султанова

Ну не верующим же я родился и воспитывался, был атеистом, но не фанатичным. а задумывающимся над смыслом жизни и своего назначения.

Екатерина Степовая

Я был атеистом, стал верующим. Просто "случайно" встретил Бога.

Екатерина Скачкова

Был верующим лет 6-10 назад, увлекся книгами, наукой. Переосмыслив, решил, что бога нет и все чудо на Земле, и сама Земля возникла случайно, либо по закономерным факторам.

Сергей Демин

Я был атеистом. А совсем недавно я понял, что Бог есть. И принял пастафарианство.

Владимир Карагез

Была агностиком ...а некоторое время назад ( после произошедшего ) стала и буду неисправимым АТЕИСТОМ .