Суманбар Жамбилова

Привет! У меня такая проблемма с новым компьютером Lenovo C200 вот

У меня такая проблемма с новым компьютером Lenovo C200 вот
у меня 2-ве видео карты 1-открыта а вторую не могу открыть Nvidia не открыта а без неё у меня не одна игра не итдёт через скайп а то что то у меня вообще не чего не получается! ((
Пожалуйста: Там Пишут так Графический не обнаружил совместимых драйверов с Nvidia у же всё верекачал эти Nvidia и не 1 не подошло а когда покупал там было написано Nvidia GeForce какой та там

Kate Zhivetina

Если брал без предустановленной ОС, то неси его скорее обратно. Компьютеры без ОС, установленной производителем, не проходят весь цикл ОТК. Половина из них - брак.