Ad
Adenios

А вы бы пошли на свадьбу (на официальную часть) с мч (если пригласили его) но если вообще никого там незнаете? Спасибо.

Дело в том что я идти нихочу... я тоже стеснительный человек..

Михаил Fox

Я бы не пошла, т. к. я в реале очень стеснительный человек и считаю, что идти надо лишь в том случае, если люди пригласили меня ЛИЧНО.
Но ты лучше со своим МЧ обсуди этот вопрос. Если он считает уместным идти с тобой вместе, то идите) В конце концов, свадьба - радостный праздник, никто на тебя косо не посмотрит.