Света Бабенко

Как отучить пса лаять когда кто-нибудь заходит в квартиру? Щенок ещё около 7 месяцев. Даже хозяев сразу не узнает.

Almaz Babaev

а обратитесь к ветеринару

Анжела Сантьяго

Строго командовать "нельзя" каждый раз, как залает. Поощрять, если встретил кого-то молча. И запастись терпением, потому что лаять на входящих - естественная реакция собаки, и отучается она от этого очень долго.

Julie Volkoff

бить по носу и беседовать с ним. . они все понимают

Соломенко Виталий

лай разный. Прислушайтесь к лаю собаки, когда приходите домой. Он радостный. Если нет- то обязательно таким будет. А что до лая на остальных, так я вам скажу: изначально собаки нужны были, чтобы сторожить дом, а вы его за это ругать хотите!