Ната Графичева

Разбили колено на катке, а завтра на физру! Болит: ( что сказать чтобы не идти?

Не поверят так как уже два раза говорила, а сейчас действительно разбила😝😄

Khatuna Khalvashi

БОЛИ В КОЛЕНЕ.
***********************
Рекомендуемый точечный массаж:
https://otvet.mail.ru/question/194143293

Ольга Чебыкина

сходи к хирургу - пусть справку даст

Кристина

Если действительно разбили - то завтра с утречка доказательство всплывёт на коленке само собой.

Виктория Разумнова

Нехорошо обманывать, видите, как оно выходит. Наверняка в школе медпункт есть, сходите туда, дадут справку, наверняка колено опухнет

Алексей Егоров

Покажите колено. Что делать, сейчас у многих часто травмы возникают.

Равшан Азимов

а записка от мамы уже в школах не канает?!

Вася Пупкина

неповерит покожи колено наверника что то осталось

Iren Korovina

показать то можно коленку физруку, но в травмпункт сходить надо! уж больно непредсказуемы травмы колен.