Andrey

Что делать если работодатель вынуждает нарушать производственную инструкцию?

Айдар

Не соглашайся, а то еще и на тебя повесят. Инцидент этот и еще какой-нибудь, легко. ты же уже нарушитель.

Дмитрий Орлов

Ищи другую работу,

Оля Оля

Нарушай конечно если работа дорога. . но если нарушение не повлечет за собой.. . много чего - то не нарушай тогда! Короче ты человек с мозгами в курсах всего - сам понимаешь. Не в первой же ;)))

Валера Коробов

Периодическое коллективное письменное (с регистрацией заявления) задавание ему неудобных вопросов по этому поводу - очень быстро вылечивает любого нанимателя от этого недуга.

Алик Алыев

Смотря что в ней нарушить. Если не криминал - можно и уступить начальству, но так, чтобы оно потом не село на голову, а отплатило уступками со своей стороны.
Но если нарушение закона - не надо. Крайним всегда будете вы.

Анютик Куцебенкова

Требуйте письменного распоряжения.