Юл
Юлия

Мужчине38нет св. жилья, сбережений, машины, но есть работа, не пьёт, не курит, не судим, Девушки, есть ли шансы и какие к вам?

Анастасия Чиркова

шанс всегда есть, главное начать

Boris Boyko

Шанс есть у любого человека..)

Ел
Елена

без жилья шансов нет, если только не попадется страшилка с наследством.

Валера Бойченков

Есть конечно. Главное, не делать из себя жертву и не поднимать свои недостатки в качестве флага над головой.

Люба Griceнко

почему всего этого нет???? Вам же не 18!За 18 лет можно было хоть что то для себя купить????

Ирина Вадим

Почему он один тогда под свой сороковник?

Sweet Kitty

Ща буду писать матом !!!Ты сама можешь прочитать, что за херню ты написала : Мувохдломщ0ш28нет, жваложхзЦОЭТЭ. ВАМ БЛЯТЬ, НАМ БЛЯТЬ. Писать научись, а потом задавай вопросы, девочка.

Короче, у тебя, походу, вообще ни одного шанса! ! )))) 😉

Анастасия Пивоварова

Квартиру можно снять, без машины прожить очень легко. Но раз ты задаешь такие вопросы, то шансов нет.

Алексей Федотов

Следует иметь ввиду, что официальные данные не всегда адекватны действительности.)