Елена Шишкарева

Восстановление си-мы помогите пожалуйста.

При попытке восстановить систему пишет такую ошибку . Ноут новый, с чем могут быть связаны такие проблемы?
Acer iconia

Сергей Ганоль

с жёстким диском данные проблемы связаны, а вобще прямо на вашем скриншоте написано с чем они связаны.

Roman Kaplya

при включении ноутбука нажимай кнопку F5-выбери последнюю работоспособную виндовс

Лев Слонимский

пуск, мой компьютер, выбрать свой диск, правой кнопкой мыши по нему, свойства, сервис, прверка диска, выполнить проверку, галочки в обоих чекбоксах (дырки такие :)). далее спросит про перезагрузку, согласиться, перезагрузить комп и дождаться конца проверки.