Сергей Стадник
Сергей Стадник

Восстановление закладок Оpera, помогите!

Есть два винта (500Гб и 2Тб) , на первом установлена Win XP, на втором сегодня установил Win 7 Ultimate x64 (Важный момент: установил необходимые обновления 2 раза-по частям) . На 7, сразу установил Operу и хотел импортировать закладки с оперы Win XP на оперу Win 7. Ошибочно выбрал "экспортировать" и сохранил "пустые" закладки с оперы Win7 в папку оперы на Win XP. Осмыслив свою ошибку, хотел на Win 7 сделать востановление системы, т. к. было обновление, но точку восстановления семерка почему-то не сделала. Поставил диск с Win7, чтобы через него запустить Восстановление системы, но там ошибка, в виду неимения точек восстановления. Загрузился в Win XP, сделал восстановление системы (на 1 сутки назад) но закладок так и оказалось.



Установил HandyRecovery, восстановил файл с закладками bookmarks.adr, перенес его в папку с оперой на WinXР C:\Documents and Settings\~~~\Application Data\Opera\Opera\bookmarks.adr, но в опере закладок не оказалось.



Помогите восстановить закладки, есть очень много полезных. В Opera Link не зарегистрирован, т. е. закладок там быть не может.

ИК
Игорь Крысин

Нужно пользоваться всегда службой Опера Линк через интернет. Без проблем восстанавливает даже все пароли. Там надо зарегистрироваться

Похожие вопросы
Восстановление си-мы помогите пожалуйста.
Помогите с восстановлением системы!!!
Импорт закладок из Opera >>>>>>> Firefox
Помогите с восстановлением расширения файла.
Восстановление закладок!
Помогите с восстановлением загрузчика Windows?
Помогите разобраться с восстановлением системы!
Восстановление разделов hdd (помогите)
Помогите с восстановлением после ошибок Windows !!!
экспорт закладок опера