Владимир Самыгин

Что подарить парню, чтоб еще раз напомнить, что я его люблю. Романтики хочется...

Сергей Денисов

О.. . многое можно сделать. например, можете обвешать комнату всякими красными шторами, положить пушистый персидский ковёр на пол, бардовое постельное бельё, приглушённый свет и спокойная музыка. . кхм. . ну короче Вы поняли. А если у Вас до этого дело не доходило, но Вы уже в том возрасте чтобы это делать, тогда вперёд. И романтика аж прёт, и парень будет доволен)
Ну а если просто, пройдитесь с ним по какому-нибудь жутко красивому месту. . ну например, по парку, где никого нет и везде цветы и деревья. (только не зимой) тоже ничего...

Nata D

Музыкальный инструмент. Например балалайку. Какие романсы он будет тебе
напевать под балалайку. А уж как романтично !