Юл
Юлия

Когда уже толстые будут в моде?

Альфия Саитова

Есть у меня знакомая. Весит 118 кг. рост 176 ))) Вот она точно в моде.
Её муж на руках носит, в переносном смысле)) ) Да и мужчины внимание обращают)) ) Да вот жалуется, что все в возрасте "клеются")))
А девчонке 26))

Значит, и на пышечек спрос есть)))

Андрей Никитенко

не толстые а аппетитные в моде.. красивое упругое тело в моде, оно может быть даже чуть полноватое, но крепкое и красивое, ухоженное, массаж в моде)

Людмила Марченко

В следующей жизни!!!

Ирина Мусатова

Когда тонкие высохнут!!!

Данил

На толстух всегда есть стабильный спрос. Определенные товарищи просто прутся от потного сала.

Александр Андрусенко

никогда, иначе диетологи и пр. специалисты по похуданию останутся без работы, они этого не допустят

Екатерина

Когда исчезнут тонкие, наверно.

Лариса Казбекова

толстые это не красиво

Галина Унанян

никогда наврено

Михаил Ф

90% мужчин любят толстых женщин.
И только 10% - очень толстых!
Мужчины не собаки, на кости не бросаются!

Виктор Бочаров

я думаю никогда потому что в купальнике сам понимаешь не то....

Игорь Федосеев

Уже в моде! Все знакомые говорят, что мне нужно поправиться. Хотя кости у меня не торчат наружу и ноги не спички.