Ярик

Хочу бросить музыкаальную школу. Остался последний год, но мне так надоело. Я её просто ненавижу.

А мама с учительницей ни в какую. Только папа меня поддерживает, что делать? К учительнице уже ходила с отцом, толку никакого.

Дура? Ну знаете.. каждому своё. Мне например рисование нравится, а не музыка.

Амина Караева

дура ты! была бы у меня возможность.. . я бы с удовольствием в музыкалку ходил.... Да и от свого инения я не отступлюсь.... т. к я записываюсь на студии не имея образования.... рисую хорошо т. к самоучка.... танцую, и еще спортом успеваю заниматься

Руслан

не бросай !!точно !!!сама ходила с мучениями туда. с мыслью этот день скоро кончится.... Сейчас радуюсь что закончила, за себя довольна.. жалею, что мало взяла от нее .сейчас хочу снова заняться!! Тем более год остался. чисто за свою силу воли поборись

Петр Чепурин

не бросай!!!!)) всего лишь год остался!!!!

Анастасия Азарова

А если академку взять, передохнуть-переосмыслить годик? Мой сын брал, правда по здоровью: то руку, то шею ломал. Нам предоставили выбор - или справка вместо диплома, или академка.

Михаил Галебцев

Ты столько училась, мучилась и все зря. Несколько месяцев осталось. Потерпи, получи свидетельство. Жизнь непредсказуема. В ней все может пригодиться

Дмитрий Берестовой

Терпи, не бросай. Осталось полгода.

Дп
Дпомпвл

Видимо всё равно придётся заканчивать! Тем более если всего лишь год остался!
Я раньше тоже ходила в музыкалку, но мне разрешили бросить. Повезло мне!

Виталий Бондаренко

Знаешь, решай сама, но я бросила хотя все были против, даже папа, училка хотела даже от других предметов освободить, но я ни в какую! Если не хочешь - бросай, я об этом не желею!!!

Eduardu Pueero

не бросай, терпи. в будущем жалеть будешь. осталось то совсем ничего.
Как говорится: тяжело в учении, легко в бою