Ек
Екатерина

Здравструйте. ребят, играю в игрулю Fallout New Vegas и вот возникла проблема, игра в окне и оч жутко лагает что делать

настройки все на минимуме, хотя раньше с максимальными летала

Сергей Котляров

поставь настройки игры не на максимум

Вениамин Крыжовник

проверь конфигурацию компа, проверь процессы, нажми альт+ентер.

Андрей Гроздов

Смириться:) ) ) Игра жутко неоптимизированна.
Как вариант, можно установить вот это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/cheats/fallout_new_vegas_uvelichenie_proizvoditelnosti-43056/, но он мало кому помогает.

Ирина Федотова

Комп почисти, кулера, видеокарту.