Екатерина

Авиакомпания в одностороннем порядке поменяла рейс! как вернуть деньги.

Авиакомпания в одностороннем порядке поменяла рейс! Был МСК-Милан (пересадка) Милан-Барселона на одно время, стал Мск-Рим Рим-Барселона другое время соотв. Меня это не устраивает т. к. хотелось побывать в Милане там долгая пересадка и именно из за этого был куплен билет! Билет покупался на сайте 12трип. звонил им они говорят так как билет не возвратный денег возврощать не будем! только таксу возможно а там получаются копейки. как быть???

НЕ
Надя Ефимова

Как быть? Читать Закон о защите прав потребителей и Воздушный кодекс РФ.