Лилия Долматова

Почему красивые девушки, похожие на гламурных кукол, у которых идеальная фигура, лицо и тд.. . одинокие

А простенькие обычные девушки, которые почти не красятся, не ходят на каблуках, которые далеки от идеала, пользуются большим успехом у мужчин и часто удачно выходят замуж, даже за богатых?

Людмила Абазина

как правило, красавицы создают сами для себя и о себе чересчур завышенные по всем показателям требования к жизни. и зачастую необоснованные чем либо другим, кроме как одним -- их собственной красотой. мол, я вся такая поэтому все кругом мне должны как земля колхозу.

а девушки обычной внешности понимают, что раз броской красотой не обладают, то должны быть интересны для мужчин другим -- умом, мудростью, умением достойно подарить ласку и нежность в постели и т. п.

вот и вся причина. очень просто...

Анна Рагулина

ну подумай тетка кому в доме нужна кукла блин?

Аида Турсуналиева

гламур есть гламур, где гламур там ложь . А хочется полюбить искреннего человека.

Михаил Мартынов

Потому что у тех, кто за собой ухаживает, нет времени на свидания :)))

Андрей Никитенко

Куклам тяжелее найти достойного. т. к. рядом с ней мужчина угасает.... красивых богатыререй оч мало, самоуверенных, которые смогут приручить красавицу

Kalisa Joldubaeva

Всё просто, девушки как яблоки. Самые красивые и сочные висят на самом верху. Парни существа ленивые, они боятся упасть, поэтому предпочитают сорвать что висит пониже, Короче, если девушка красивая, то у неё куча поклонников и парней это отталкивает в плане женитьбы. Скромные дают уверенность в будущем

*7
***брoдяга*** 777

а зачем нормальному мужчине гламурло?
нормальному мужчине нужна нормальная женщина, а не силиконовая копия на нее. (к тому-же эта "красота" очень уж условна и на любителя)

Дима Царев

У некоторых громадные запросы и слишком завышенная самооценка, а другим не нужен кто попало, вот и ...