Корней Алексеич

Парень кончает, не чувствуя оргазма и сам не успевает понять что кончил. Все получается без удовольствия. Что это?

Катюска Скапашка

такое состояние может быть симптомом простатита, лучше не пускать это на самотек, а провериться у уролога

Евгений

Молодость, неопытность.

Александр Степин

Это любовь, детка!

Ольга Корнеева

печалько.. .
Но дело не в тебе.

Галина

беременность это

Сергей Гурьянов

Это значит рановато начал. Пусть "передергивать затвор" сначала научится самостоятельно. Если в зрелом возрасте, то к врачу. Про здоровье в интернете советов не дадут, это не кафель научить класть ))

Елена Тишкова

обратитесь к сексопатологу. может это связано с возрастом: ) и неопытностью:)