Рекман Ирина

размер воротникового просьранства 2,6мм, говорят гадо делать амниоцентез. Почитала, в нем е возможны ослржнения, . У ког

у кого подобная сиьумция, пожалуйста поделитесь своим опытом

исследование проводилось на 13 неделе

Marishka

я отказалась.... но узи у меня было в норме.. кровь была не очень

что его делать.... пока очередь дойдет, пока забор сделают, пока материал вызреет (а может не вызреть) , это уже мес 7 -8 беременности