Лена

Если идти путем Будды и Христа.. если я могу все то зачем мне еда одежда женщины в конце концов дом с электричеством и от

отоплением? Я просто должен тогда создавать новые Эдемчики с Адамчиками и Евачками?))

Сергей Денисеня

Примитивно мыслишь.

Каменный Лев

Не нужно. )) Но суть не в том, чтобы не иметь, а в том, чтобы не залипнуть на том.

Медер Учбаев

насчет пути Будды обратись к ламам или на худой конец к Киану Ривзу :)))
путь христа предусматривает духовное служение и совершение добрых дел по вере. Однако, пока мы по воле Божией находимся на земле, мы должны "отдавать кесарево кесарю", то есть заботиться о семье, можем вступать в брак, обязаны трудиться. Находить пропитание. заботиться о своем здоровье, иметь дома, электричество. пищу, деньги, жену, детей и так далее.
Христианство это не культ смерти, а вера в воскресение. ВЫсе истинные христиане рассматривают долгоденствие как божие благословение.

Рузана Дышекова

Ну да, ничего не нужно. Да и религии тоже не нужны. Можно просто создавать то, что получается создавать )

Снежана Рябухина

значит голова твоя заполнена чужими мыслями

Марат Токушев

Если идти путём Будды или Христа, то прийдёшь в разные места.

! София Гульянц !

не забудь только потом крякнуть молодым, глядишь, найдутся и последователи.