Изабелла Боня

Если ко взрослой серьезной кошке взять кошечку 6-7 мес, как поведут себя? Недавно взяли собаку, кошка не очень довольна

но привыкает потихоньку. Хочу подобрать с улицы, есть там одна красавица, но не социализирована, пугливая.

Как они повлияют друг на друга, вдруг и моя дичать вместе с ней начнет?: ) Мало ли - дурной пример заразителен ))))). Или моя вредина на нее как-то влиять начнет, положительно?

Как-то я не очень понятно написала: У меня дома кошка 4,5 года, щен 5 мес, хочу подобрать кошку 6-7мес (если смогу поймать).

Наталья

сожрет..

Al
Alex

Если нет в доме кота, любого возраста, то проблем не будет. А лучше возьмите змею-это актуальнее и всем будет счастье.

Люба Якуничева

Ревновать будет. Если вашей кошке больше 3 лет, то лучше не надо брать.

Рекман Ирина

Может не принять / или, наоборот, принять /. У меня кошка не приняла щенка

Сергей Бабыкин

мои родители первый раз к старой кошке взяли мелкую. Мелкая обижала старую. Мелкая подросла, стала зрелой. Старой кошки не стало. Они взяли еще котенка, тоже девочку. Теперь новая кошка бьет зрелую. Битва за лотки, миски и место сна.)) ) Готовьте перекись, протирать "боевые раны"