Бахадир Алимбаев

Что больше всего девушки предпочитают в макдоналдсе?

Ирина Архипова

Если ты хочешь ее сводить туда то лучше не делай этого! Потом пожалеешь...

Иван Гашевский

нормальные люди, в том числе и девушки в макдональдс не пойдут.

Рустем Габдулвалеев

Картошку фри) Но если ты ведешь девушку на свидания, лучше туда не води, я бы например, не оценила бы)

Катя Васильева

цезарь ролл. только не вздумай там свидание устраивать-она убежит в ужасе...