Татьяна Нащинская

Что больше всего девушки предпочитают в макдоналдсе??

Алексей Обутов

мне нра CBO с куриной котлеткой ) и мороженко

Кр
Кристина

бумажечку, на которой написано содержание каллорий в каждом блюде...

Павел

Фи-и, какая пошлость этот ваш макдональс. Там слишком тяжелая еда для моего хрупкого тела.

Николай Моложон

Нравиться фреш ролл, но он по утрам только продается.

Андрей Виноградов

Я там питаюсь раз в год. Наггетсы ем, Филе-о-фиш, Биг-мак. Мне проще дома приготовить.

Сергей Степанов

Картошка фри, или по деревенски..

Зикрилло Хасанов

картошка фри с сырным соусом, салат цезарь, цезарь-ролл, макфлури, шейк, гляссе, биг тейсти