Роман

Как салатик предпочитаете из кальмаров? Давно их не видела в магазине

Антон Сычев

Хм, у нас нет проблем с кальмарами, полно в продаже.
Я их обычно для горячего блюда беру. Салаты с ними редко, но метко) "Морская жемчужина",он праздничный. В нем кальмары, креветки, икра красная, яйца и праздничный же майонез))))

Alexey К*******

У нас продают кальмары. А салат самый простой, отварить кальмары (2 мин), порезать полукольцами, лук маринованный, пару яиц, баночку кукурузы и немного майонеза.

Ни
Николай

Отварные кальмары, яблоко, яйца, лук репчатый, соль, майонез, зелень.

Дмитрий Суслин

я не очень люблю салаты с кальмаром, вот фаршированный - это вкусно)) Видела сегодня в ОКее

Иван

А-ля оливье с ними вместо колбасы у меня на первом месте из подобных и на втором после копченой курицы с грибами и ананасом. Еще люблю с морской капустой.

Эдуард Хуснутдинов

Просто с отварной картошкой или рисом, или добавляю в основу типа корейский салат из моркови.

Аленчик Капитонова

Кальмар, яйцо, кукуруза, зеленый лук, св. огурец, майонез

Игорь Вакуло

наверное съел я-сегодня брал в столовой с пюре..

Алексей Чвоков

Как предыдущий ответчик Любовь, только вместо яблока свежий огурец.

Дмитрий Захаров

Мой любимый салат - "кальмары под майонезом", точнее то, что под этим названием мне когда-то продали в магазине "Океан": в смеси с майонезом были резаные отварные кальмары и, во в несколько раз большем количестве, резаный сырой репчатый лук...

Вася Скотников

Отварить минуты три Тонко порезать с луком и майонезомЭто себе любимой А если гости то еще +рис +кукуруза из банки+соленые огурчики

Сергкй

Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам
Если б знал бы, то сказал бы
Пам парам ПамПам ПамПам

Ольга Орлова

я люблю салат мужской-а откуда на украине кальмары, у вас же нет своего рыбфлота и черном море их тоже нет