Елена Антипова

мне 20 лет сирота учусь в институте, есть ребенок 6 мес. учусь в одном городе, прописана в другом. снимаю комнату в общежити

мне 20 лет сирота учусь в институте, есть ребенок 6 мес. учусь в одном городе, прописана в другом. снимаю комнату в общежитии могу ли я еще стать в очередь на получение жилья по месту жительства, и могу ли я вообще что либо получить в 20 лет? сиротой стала в 11 лет. Заранее спасибо

страна Украина

Мирза Мирзоев

Какая хоть страна?

Виктория Подолич

Вопрос вот в чем. Вы потеряли родителей, которые жили не на улице. Значит где-то есть Ваши квадратные метры, но об этом в вопросе ни слова. Вот где Вы зарегистрированы постоянно, там Вам надо обратиться в отдел по распределению и учету жилья при администрации города. Там все подробно скажут. НО такие очереди, как правило по 20 лет и более идут

Татьяна Глухова

Для ответа мало информации.