Ев
Евгения

помогите понять парня, говорит что любит и хочет меня, когда сказала что скучаю и хочу увидеться пропал. Что это?

самое прикольное то что приезжая ко мне на работу он всем моим коллегам говорит, что скучает по мне. Раньше он у нас работал

Евгения Левина

Спроси что-нибудь по легче. Вариантов много. . Возможно разлюбил, возможно играет, а возможно он просто банально сейчас занят) Будь собой, все наладиться, удачи!!!)))

Сергей Сафонов

Так поступает голубой бомонд.

Евгений

😄, что тут сказать, "не слушай, что человек говорит, смотри что он делает":)