Катерина Азарова

Как правильно выбрать специальность, подскажите?

Мне нраятся разные специальности, но выбрать мне ведь надо одну.
Я с детства шла больше в творческом направлении, закончила художественную школу, посеща разные арт-студии, сама занималась дизайном интерьера своей квартиры и т. д. , но никогда не рассматривала как основную сферу деятельности, мне еще интересна профессия финансиста, также увлекаюсь психологией и еще интересена профессия юриста, но как правильно выбрать не знаю.

Мария Объедкова

cutie-mark подскажет, тяфк