Татьяна Максимова

Почему некоторые считают, что Олимпиада для России прошла неудачно?

Действительно не понимаю-тут приводят в пример СССР, но этой страны нет больше 20 лет! последние годы в спортивном плане мы только удерживали позиции, а не наращивали новые, как США и Китай!
Эти две страны нам трудно будет догнать, если это возможно вообще-их гигантские ресурсы в финансировании спорта, тренировок, фармакологии, числа спортсменов, отношении к делу (в Китае вообще спортсмена запирают на базе и "убивают" тренировками и новыми методиками не спрашивая), говорит об этом! Так с какого перепугу мы станем первыми? к этому нет предпосылок. 3 место объективное для России сейчас.

3 место максимум. понятно, что 4 в лондоне

Кристина Антоникова

Сборная СНГ заняла первое место на олимпийских играх в Лондоне, взяв 47 золотых, 43 серебряных и 67 бронзовых медалей! СССР рулит по прежнему !

Виталик Диндиков

Золото которое выиграли черножопые, это не в копилку России.
Это позор и лишний повод наглеть выходцам с северного кавказа.
И кстати есть и Русские борцы, но почему то они не вошли в состав сборной, не стоит ли задуматься почему? Началась чурбанизация России, дальше больше...

Олег

Для страны с такими резервами, как роиссия 4 место это позор! Зато по количеству миллиардеров мы активно догоняем всех и вся... хотя конечно же уже давно догнали перегнали, только наши миллиардеры в отличии от западных свои доходы скрывают...

Шахбанова Мугинка

Нормальный результат для России - 4 место. Я лично рада, что не почетное 9 ое. У нас и половины денег не вваливают от тех, что идут на спорт в вышестоящих по рейтингу странах.

Аман Телегин

Вот я посмотрел на результат нашей сборной (они вполне не плохие) и хочу поделиться интересным наблюдением.. .
У наших спортсменов подавлена воля к победе.. . Это очевидно по соотношению золота к общему кол - ву медалей.
Не находите это странным?

Роман Павлов

во-первых, не третье место, а четвертое. Во-вторых, а что мешает нам в спорт деньги вкладывать? Да я Вам расскажу) адская коррупция, все спортшколы разрушены. Я когда-то на футбол ходил и тренеры постоянно напоминали: "кто не принесет деньги, тот на следующую тренировку может не приходить". Разве это нормально? Мне самому неприятно было, поэтому я и бросил

Наталья

Ждали большего. . Вполне реально было выйти на 3-е место по количеству золотых медалей.

Никита Лутаев

Я тоже считаю, что Россия прошла эту Олимпиаду вполне стандартно и неплохо. Примерно столько золотых все прошлые Олимпиады и брали, хуже не стало.

Галина Кочуева

Россия не участвовала в Олимпиаде .Олимпиада существует для объединения стран, а не для соперничества. В Олимпиаде участвуют спортсмены, а не страны. Так записано в Олимпийской Хартии. И разговоры о "командном зачёте" неприемлимы, об этом говорил и Председатель МОК или как там его. Конечно, в России понты дороже жизни. Но это лагерная норма, а не олимпийская.