Замира Алиакбарова

если вот я завожу движку на ВАЗ 21063 и вдруг натяжка цепи пропадает, начинает стучать как пулемет, чем это грозит?

конечно я тут же заглушил, произвел натяжку цепи, больше ничего не надо делать? всмысле там ничего не поотлитало? чистить ничего не надо? движка не заклинит?

Па
Паша

Ничего не надо делать если после затяжки ничего не стучит'!!! пусть дальше работает пока не сломается.

Володимер Олiйник

С какого перепугу такое умозаключение?

Григорий Онищенко

Дальше стучит? если нет то ездий дальше)) ) Стук остался или стал чуть тише оборвало успокоитель (( меняется за 15 минут)

Ма
Мария

если стук остался проверь успокоитель если на месте меняй натяжитель