Сергей Цибульский

Не могу кончить, самый маленький по времени секс у меня 1 час, самый долгий 4 часа, помогите, в чём проблема?

Елена Коннова

Засыпаешь зараза, и бабу извёл.

Илья Климов

сексопатолог, к нему

Настя Лощинина

о о таком парне многие мечтают .

Роман

к врачу сходи

Игорь Вирт

у меня так же было лет в 20-30))) это называется гиперактивность)) ) и многие девушки мечтают о таком)))

Чибик Чиби

Жалуешься или хвастаешься? Такое бывает когда человек злоупотребляет спиртным!

Екатерина Сёмина

Это супер, зря расстраиваешься! Выше нос!)

Егор Селихов

Ну начни хотя бы кончишь уж как нибудь

Ритатуля

Это действительно не приятная ситуация, и сам мучаешься и девушку. Обычные советы здесь не помогут. Я бы рекомендовал обратиться к сексопатологу. Удачи

Василиса Данилина

Может, ты просто не уверен в себе? Всё время боишься не понравиться партнёрше?

Яна Гатауллина

этому радоваться можно, если лежишь и ничего не делаешь бревном, а со своим я бы сошла сума, потому как почти вся работа на мне ( 5 минут секса за радость) а вам к врачу, не поленитесь сходить.