Анна Адылова

как в русском бильярде, на мэйле, прицелиться и попасть за 2-5 секунд?

Айбек Замирбеков

ВНИЗУ, СЛЕВА СТОЛА ЕСТЬ ТРИ КНОПОЧКИ: 1-СУПЕР ПОДСКАЗКА ПО ТРАЕКТОРИИ. 2-...3-...
КОРОЧЕ НАВЕДИТЕ НА НИХ КУРСОР И ВАМ ВЫСВЕТИТСЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ КАЖДОЙ КНОПКИ.
ПРАВДА ЗА ПРИМЕНЕНИЕ КАЖДОЙ ФУНКЦИИ СНИМАЕТСЯ ОТ ОДНОЙ ДО ТРЁХ МОНЕТ (точно не помню)
(МОЖНО В ДОЛГ - ДО 10-ти МОНЕТ)