Леонид Горюнов

Подкиньте парочку хороших ресурсов, дающих представление о службе в нашей армии, к чему быть готовым, и т д.

Заранее благодарен

Володина Елена

Армия России - это особенное явление на планете.

Здесь всё, от начала до конца посвящено такому незабываемому и любопытному явлению, как Армия России.

Здесь найдутся в большом количестве статьи, песни, стихи, приколы, фотографии и видео о российской Армии:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/story.php?title=ARMIYA-ROSSII-ETO-OSOBENNOE-YAVLENIE-NA-PLANETE

Не забудьте поставить точку перед RU

Игорь

zastupniki.com