Машка Андрейчук

Друзья, хочу с родителями поехать в Болгарию, и посидеть в интернете. Нужен модем, подскажите пожалуйста)

Надя R

Зачем ехать в Болгарию, чтобы сидеть в интернете? Не дешевле ли остаться дома? Там в барах отеля обычно вай-фай есть

Pain

Купите себе планшет (или пусть родители купят) : в большинстве гостиниц сейчас есть услуга доступа к беспроводным локальным сетям, будете сидеть в И-нете сколько пожелаете.

Татьяна Золотилова

Проще проверить есть ли вай-фай в отеле. Как правило, он там есть. А с модемами там как-то не особо хорошо.

Вадим Андреев

Хочу в Болгарию и посидеть в интернете. Спасибо, мы поржали) . Смотрите есть ли вай фай в отеле и все