Надежда Приходько

Мусульманские волнения стихийные или их кто-то организовывает?

Qahramon Turaqulov

Непременно.
Чтобы могли подплыть эсминцы и авианосцы.

Сергей Ганоль

они стихийные ,
потому что легко организуется .

Евгений Зарубин

стихиноорганизованные

Иванова Татьяна

А такое есть? Ну волнения эти?
Судя по сообщениям СМИ - это вроде как не совсем волнения- сценарий то тот же что и с "ливийскими повстанцами" но в более мелких масштабах- только для того чтобы Штаты имели полное право ввести туда свои войска не спрашивая одобрения мирового сообщества.

Наталья Петрова

это заняться нечем вот они так и развлекаются!

Михаил

мордор -москва .она и карабах и румынию и дагестанваххабитский придумала. и хотела в европе свою про .америка не успевает тушить за мордором

Марат Алмашов

Организованные. Арабскими шейхами из Залива.

Максим

У нас всегда были хорошие спецслужбы!