Музыка Ливня

Посоветуйте, что делать: повредил голень, появилась небольшая ямка, чувствуется небольшое трение при массаже. Что это?

Повредил ногу (врезался в столб на санках, ударился стопой) , появилась отек на голени в средней трети, потом обнаружили небольшую "вмятину" в голени. Болей не чувствую, отек прошел. Что это может быть? Хожу уже 2 дня с такой ногой, никаких проблем, но родители настваивают на обследовании.

Повреждение в передней части голени, где мышц нету вроде бы.

Повредил саму кость, не мышцу.

Елена Петрова

Вероятнее всего, это отрыв одной из комплекса мышц задней поверхности голени, видимо степень повреждения невелика, если нет двигательных расстройств. Сходите к травматологу, врядли он новое что либо скажет, но все-таки сходите.